Posted 5 мая 2017,, 04:50

Published 5 мая 2017,, 04:50

Modified 17 октября 2022,, 14:14

Updated 17 октября 2022,, 14:14

Сотрудники «Удмуртэнерго» поздравили ветеранов компании с Днем Победы

5 мая 2017, 04:50
На сегодняшний день в Удмуртской Республике проживают 33 ветерана, которые большую часть своей жизни посвятили энергетике.

В преддверии 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники филиала «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК «Центра и Приволжья» при поддержке первичной профсоюзной организации поздравили участников войны, тружеников тыла и ветеранов энергетики.

Накануне великого праздника работники Управления и производственных отделений филиала «Удмуртэнерго» посетили ветеранов на дому. Каждому был вручен памятный подарок.

В поздравительном обращении к ветеранам заместитель генерального директора – директора филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Андрей Малышев пожелал ветеранам крепкого здоровья, энергии, оптимизма и отметил: «9 мая - для всех нас особый, великий день. День Победы – это история каждой семьи, это светлая память об ушедших героях, это символ нашей гордости, несокрушимого единства и безграничной любви к Родине. Верю, что благодарная память потомков объединит людей против новых войн и жестокости!».

Также во всех производственных отделениях и районах электрических сетей филиала «Удмуртэнерго» прошли встречи с ветеранами энергетики, завершающиеся чаепитием и задушевными беседами с коллегами.

На сегодняшний день в Удмуртской Республике проживают 33 ветерана, которые большую часть своей жизни посвятили энергетике. Из них 5 – участники Великой Отечественной войны, 28 – труженики тыла.

"