Posted 5 июня 2009,, 05:53

Published 5 июня 2009,, 05:53

Modified 17 октября 2022,, 14:01

Updated 17 октября 2022,, 14:01

Команда МЧС по Удмуртии будет представлять ПФО в полуфинале КВН

5 июня 2009, 05:53
2 июня 2009 г. в г. Чебоксары прошел финал отборочных игр команд КВН Приволжского регионального центра МЧС России. Команда КВН Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике «ВП» одержала убедительную победу с отрывом в 1 бал.

2 июня 2009 г. в г. Чебоксары прошел финал отборочных игр команд КВН Приволжского регионального центра МЧС России. Команда КВН Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике «ВП», выигравшая до этого полуфинал в г. Перми, одержала убедительную победу с отрывом в 1 бал.

Участники команды второй сезон участвуют в играх КВН. В 2007 году команда «ВП» представлявшая Приволжско-Уральский региональный центр убедительно выиграла в полуфинале в г. Воронеже и затем заняла почетное 3-е место в финальной игре в г. Москве.
Основной костяк команды остался прежним, но появились и новые участники.

В Чебоксары команда отправилась на автобусе. На следующий день после приезда состоялась генеральная репетиция и жеребьевка.
Сама игра прошла по схеме:
1. «Приветствие».
2. «Разминка».
3. Творческий конкурс видеороликов, который готовился заранее в г. Ижевске.
4. Музыкальное домашнее задание.
Достаточно сложно было выдержать все требования положения конкурса. Сильным был состав соперников: команды Главных управлений по республикам Марий Эл и Башкортостан и команда Нижегородской области. Команда из Удмуртии с честью выдержала все испытания. В итоге с отрывом в 1 балл, победа досталась команде «ВП».

Теперь ребятам из Ижевска предстоит отстаивать честь Приволжского региона на полуфинальной игре, которая состоится 30 июня в г. Санкт-Петербурге.

"