Posted 5 июля 2011,, 13:23

Published 5 июля 2011,, 13:23

Modified 17 октября 2022,, 13:49

Updated 17 октября 2022,, 13:49

16 июля в Воткинске вновь пройдет «Большая вода»

5 июля 2011, 13:23
В программе праздника запланировано 23 конкурса, такие как гонки на матрасах, создание песочных фигур, пляжный футбол, забег на шпильках, заплыв на лодках и многие другие, в том числе и весьма экзотические.

16 июля на городском пляже Воткинска в пятый раз пройдет спортивный праздник «Большая вода». Как рассказал организатор, депутат Госсовета Удмуртии Юрий Бычков, впервые в этом году на «Большой воде» состоится командное первенство. Участниками соревнований и многочисленных конкурсов могут стать все желающие. Предварительная заявка на участие в большинстве из них не потребуется, за исключением трех: акватлона, велогонки и массового заплыва. Чтобы доказать, что человек выдержит эти серьезные по напряжению состязания, необходимо будет предоставить медицинскую справку.

Всего в программе праздника запланировано 23 конкурса, такие как гонки на матрасах, создание песочных фигур, пляжный футбол, забег на шпильках, заплыв на лодках и многие другие, в том числе и весьма экзотические. Так любой желающий может почувствовать себя бурлаком и попытаться сдвинуть с места баржу.

В программе:

- Акватлон
- Тритоны (для детей)
- Королева Лета
- Боди-арт (домашнее задание)
- Капитошка (семейный конкурс)
- Спиногрызы (семейный конкурс)
- Забег на шпильках
- Заплыв на лодках
- Мини-гольф
- Крутой серфер
- Гонки на матрасах
- Поднятие тяжести
- Массовый заплыв
- Подкидной дурак
- Ралли для машинок с д/у (для детей)
- Велогонка
- Пляжный костюм (заочно)
- Песочные фигуры
- Бурлаки
- Пейнт-тир
- Аквабайк (вечерняя программа)
- Фотокросс
- Пляжный футбол

"