Posted 6 марта 2009,, 13:51

Published 6 марта 2009,, 13:51

Modified 17 октября 2022,, 14:07

Updated 17 октября 2022,, 14:07

На чемпионат Ижевска по бильярду съедутся участницы из разных городов

6 марта 2009, 13:51
Завтра, 7 марта, в клубе «Кино» пройдет Чемпионат Ижевска по бильярдному спорту среди женщин, посвящённый Международному женскому дню.

Завтра, 7 марта, в клубе «Кино» пройдет Чемпионат Ижевска по бильярдному спорту среди женщин, посвящённый Международному женскому дню.

Как рассказала «Udm-Info» вице-президент федерации бильярдного спорта Удмуртии Катрина Селезнева, ожидается, что участие в нем примут представительницы прекрасного пола не только из Ижевска, но и из других городов. В частности, на последний чемпионат, который проходил в столице Удмуртии в октябре прошлого года, приехали гостьи из Сарапула, Воткинска, Глазова, Чайковского и Перми. Чемпионаты по бильярду среди женщин проводятся в Ижевске уже четвертый год.

Принять участие в соревнованиях могут все желающие. Никаких ограничений, в том числе и по возрасту, нет. Самыми юным участницам прошлых соревнований было 12 лет. И в это раз в конкурсе примут участие школьницы – ученицы бильярдной школы Ижевска.

Участницы будут бороться за четыре призовых места. Победительниц ожидают медали, а самая лучшая бильярдистка получит денежный приз в размере 5 тыс. руб.

Регистрация участниц будет проходить в день соревнований. Начало игр — в 11:00.

"