Posted 6 марта 2018,, 07:26

Published 6 марта 2018,, 07:26

Modified 17 октября 2022,, 14:29

Updated 17 октября 2022,, 14:29

Дом на Ленина. Ваш ключевой выбор.

6 марта 2018, 07:26
«АСПЭК-Домстрой» объявляет об открытии продаж в финальном доме жилого квартала «Ключевой».

Третий «Дом на Ленина» – финальный дом в полюбившемся ижевчанами квартале «Ключевой», где все продумано для комфортной жизни новоселов: современная школа, супермаркет «SPAR», медицинский центр, аллея-бульвар на всем протяжении квартала, новый межквартальный проезд с вместительной парковкой. Сдача дома в 3 квартале 2019 года будет собой означать, что в Ижевске появится первый полностью готовый проект комплексной застройки.

Рядом с домом будет благоустроенный двор, включающий в себя удобные площадки для отдыха взрослых, безопасную спортивную площадку для футбола, баскетбола и занятий воркаутом, а для веселых детских развлечений предусмотрены игровой комплекс, качели, карусели и песочница. Здесь каждый житель найдет увлечение по своим интересам, от спокойных прогулок с детьми или домашними питомцами до активных занятий спортом.

«Дом на Ленина - 3» состоит из трех 15-этажных секций. Тщательно продуманный фасад в классическом стиле сделает дом привлекательным и запоминающимся. Усилит это ощущение яркая архитектурная подсветка, придающая эффект индивидуальности, и панорамное остекление лоджий со стороны улицы Ленина. Благодаря интерьеру холла, выполненному по дизайн-проекту, новоселы ощутят атмосферу гостеприимства уже на пороге дома. А на этаже будет расположено всего 4 квартиры с уже готовой чистовой отделкой.

В доме будет внедрена система «Умный дом», которая повысит уровень безопасности благодаря видеонаблюдению с возможностью просмотра в каждой квартире, сэкономит Ваше время за счет автоматической подачи показаний счетчиков, а при помощи датчиков контроля Вы будете застрахованы от протечек воды или сможете удаленно выключить освещение и розетки.

На строительной площадке уже возведено 4 этажа монолитного каркаса. «АСПЭК-Домстрой» традиционно открывает продажи при выполненном начальном строительном этапе, что является особенностью компании и добавляет надежности и уверенности при выборе новой квартиры. В компании уверены, что «Финальный дом на Ленина» будет востребован среди ижевчан и станет прекрасным завершением большого и знакового для города проекта – жилого квартала «Ключевой».

Ознакомиться с проектной декларацией финального дома ЖК «Дом на Ленина» или забронировать квартиру можно на сайте aspecdom.ru, а также по телефону 655-005 или в офисе продаж и обслуживания по адресу улица Пушкинская, 268. Застройщик ООО «АСПЭК-Домстрой».

Реклама.

"