Posted 6 мая 2022,, 05:01

Published 6 мая 2022,, 05:01

Modified 18 октября 2022,, 05:47

Updated 18 октября 2022,, 05:47

Сбер запустил сервис «Бронирование квартир» на ДомКлик в Ижевске

Сбер запустил сервис «Бронирование квартир» на ДомКлик в Ижевске

6 мая 2022, 05:01
Фото: Медиахолдинг1Mi
Теперь сервис для поиска и покупки недвижимости «ДомКлик от Сбера» дает возможность не только подобрать подходящую квартиру в новостройке и бесплатно забронировать ее, но и получить скидку при бронировании на ставку по ипотеке Сбера.

В Ижевске бронирование со скидкой доступно для квартир жилого комплекса «Богатыри» от строительной компании «Развитие». Размер скидки при бронировании объектов компании на сайте ДомКлик – 0,3%.

Жилой комплекс «Богатыри» - это микрорайон квартальной застройки вдоль улицы Воткинское шоссе, на границе Завьяловского района и города Ижевска. ЖК отличает выгодное расположение, которое гарантирует отсутствие шума и пыли от скоростной дороги. Будущих жильцов порадует европейская архитектура, уникальные фасады и переменная этажность от 5 до 9 этажей. Проект сочетает преимущество городского и загородного образа жизни. Забронировать квартиры со скидкой можно на сайте ДомКлик.

Юрий Бычковский, управляющий Удмуртским отделением Сбербанка:

«Компания «Развитие» - наш надежный деловой партнер, отличающийся внимательным подходом к удобству клиентов. Поэтому именно этот застройщик первым в Удмуртии подключился к сервису «Бронирование квартир» на ДомКлик. Сейчас мы ведем переговоры с другими строительными компаниями региона, чтобы расширить для жителей республики выбор объектов, доступных для бронирования».

Чтобы забронировать квартиру в сервисе ДомКлик, необходимо выбрать понравившийся объект и нажать кнопку «Забронировать». После этого с вами свяжется менеджер и проконсультирует по вопросам бронирования и получения скидки. Срок бронирования составляет три дня. В течение этого периода выбранная квартира в новостройке гарантировано не поступит в открытую продажу, а у покупателя будет время, чтобы принять взвешенное решение о покупке.

"