Posted 6 июля 2018,, 04:40

Published 6 июля 2018,, 04:40

Modified 17 октября 2022,, 14:30

Updated 17 октября 2022,, 14:30

Ижевчанин получил грант за приложение для создания дизайн-проектов

6 июля 2018, 04:40
Спомощью приложения Plannerix любой человек без специальной подготовки сможет создать дизайн-проект для своей квартиры, офиса или любого другого помещения.

Бизнес-идея Игоря Мельникова из Ижевска была признана лучшей в ходе традиционного Дня Инвестора программы «Стартап Академия» Московской школы управления СКОЛКОВО. Проект уроженца Удмуртии был отобран экспертным жюри из 11 участников. Победитель получил грант в размере 500 тыс. рублей на дальнейшее развитие бизнеса.

Приложение для мобильных платформ, получившее название Plannerix, в настоящий момент находится в стадии предрелизной доработки и в ближайшее время станет доступно в AppStore и GooglePlay.

Согласно задумке автора идеи, с помощью приложения Plannerix любой человек без специальной подготовки сможет создать дизайн-проект для своей квартиры, офиса или любого другого помещения. Это позволит кардинально снизить затраты на ремонт и обойтись без привлечения дорогостоящих профессионалов. «Мы верим, что эта идея может изменить к лучшему жизни огромного количества людей», – говорит Игорь Мельников.

Релиз рабочей версии намечен на 3-й квартал 2018 года. Параллельно с разработкой ведутся переговоры с потенциальными партнерами: девелоперскими компаниями и агентствами недвижимости, крупнейшими онлайн базами недвижимости, производителями и поставщиками мебели и отделочных материалов.

"