Posted 6 июля 2020,, 07:45

Published 6 июля 2020,, 07:45

Modified 18 октября 2022,, 05:18

Updated 18 октября 2022,, 05:18

В Сбербанк Онлайн появилось персонализированное приветствие для жителей Удмуртии

6 июля 2020, 07:45
Разработчики приложения Сбербанк Онлайн специально к 100-летию государственности Удмуртской Республики создали персонализированную приветственную заставку для жителей региона.

На новой заставке – самая южная точка Удмуртии - Зуевы Ключи в Каракулинском районе. Кама в этом месте широка и величественна – она разливается до самого горизонта. Из-под воды проглядывают только узкие полосы земли, образующие серповидные острова. Самый захватывающий вид открывается с холма на бескрайнюю водную гладь и маленькую часовенку, выстроенную в 2009 году в честь апостолов Петра и Павла. Именно эта панорама запечатлена на приветственном экране.

Место для заставки выбрано не случайно – оно знакомо не только жителям Удмуртии, но и многим туристам со всей России. Кто-то приезжает в эти места полюбоваться панорамой и поесть клубники, а кто-то – испить целебной воды из знаменитых источников Святого и Гремячего. Рыбаки же ценят Зуевы Ключи за прекрасные рыбные угодья.

С бережным вниманием отнеслись разработчики и к особенно любимому жителями символу Удмуртии - золотому цветку Италмас, занесенному в Красную книгу республики. Его можно увидеть в нижнем левом углу экрана.

Персонализированное приветствие демонстрируется всем клиентам Сбербанка, проживающим на территории Удмуртской Республики и разрешившим приложению определять свое местоположение.

«Сбербанк с большим уважением относится к культуре, истории и природным богатствам регионов своего присутствия. Персонализированная заставка к 100-летию государственности Удмуртии – это наш способ показать уважение нашим клиентам и поздравить их с наступающим праздником», - подчеркивает управляющий удмуртским отделением Сбербанка Юрий Бычковский.

Отметим, в настоящее время собственные приветственные экраны в приложении Сбербанк Онлайн есть лишь у нескольких регионов страны, включая Москву, Санкт-Петербург и Алтай.

"