Modified 17 октября 2022,, 13:41

Updated 17 октября 2022,, 13:41

Гандболистки «Университета» проиграли сопернику из Тольятти

6 октября 2011, 05:12
В среду 5-го октября в рамках четвертого тура женской суперлиги, ижевский гандбольный клуб «Университет» дома в спорткомплексе УдГУ принимал тольяттинскую «Ладу». В итоге подопечные Роберта Минабутдинова уступили сопернику со счетом – 22:36.

Игра развивалась не в полном для соперника соответствии в классе. В составе дружины гостей играют девять именитых гандболисток, выступающих за основную сборную страны. До перерыва «Университет» сопротивлялся и навязывал борьбу. Однако потом разрыв в счете стал постепенно увеличиваться, и в итоге «Лада» переиграла соперника на 14 мячей. После четвертого тура ГК «Университет» располагается на последнем месте, имея «0» в графе очки. Следующий матч подопечные Роберта Минабутдинова проведут 15 октября в Москве, соперник - сосед по таблице, ГК «Луч».

Чемпионат женской суперлиги по гандболу. Предварительный этап. 4-й тур.
«Университет» (Ижевск) - «Лада» (Тольятти) – 22:36 (12:17).
Ижевск. Спорткомплекс УдГУ (5 корпус). Семиметровые: 2/1-5/5. Штраф: 4-2 мин.
Судьи: Башмак, Фролов (оба – Усть-Кинельский).

ГК «Университет»: Бутырина, Патрушева; Решетникова – 3, Шатрова, Швирид – 2 (2 мин.), Разумова – 2, Илюхина – 4, Садакова – 6, Мамонова, Печинина, Сюрсина – 4/1, Кудряшева – 1 (2 мин.).
Изменения в счете (каждые 5 мин.): 3:3, 4:7, 4:11, 6:14, 11:15, 12:17, 15:21, 17:25, 18:27, 19:32, 20:34, 22:36.