Posted 6 октября 2021,, 12:56

Published 6 октября 2021,, 12:56

Modified 18 октября 2022,, 05:55

Updated 18 октября 2022,, 05:55

«Пятерочка» пригласила своих покупателей в «Академию кухни»

6 октября 2021, 12:56
Гости магазинов «Пятёрочка» смогут получить хорошую скидку на коллекцию посуды в рамках новой акции «Академия кухни».

В коллекцию входят пять видов ножей, три сковороды, стеклянные крышки двух размеров и три кастрюли различного объема. На отдельные предметы можно получить скидку до 86%.

Для этого нужно собирать электронные наклейки, которые дают за каждые 200 рублей в чеке при покупке «Выручай-картой». Отследить баланс можно в личном кабинете на сайте компании, приложении «Пятерочка», либо в чеке. Наклейки можно дарить знакомым через приложение или на сайте. Акция продлится до конца года.

Также в магазинах появились и другие товары, которые пригодятся на кухне. Среди них комплект разделочных досок, органайзер, дуршлаг, миска, полотенце, набор прихваток, подставка для кухонных приборов, ножницы, различные лопатки, половник, венчик и прочая мелкая кухонная утварь.

Директор по маркетинговым коммуникациям «Пятерочки» Оксана Трофимова пояснила, что торговая сеть старается быть интересной и полезной для гостей, отвечая на самые разные потребности. Теперь покупатели могут собрать полноценную коллекцию кухонной посуды и аксессуаров.

«Каждый может сделать процесс приготовления еды дома приятным и увлекательным занятием для всей семьи, почувствовав себя настоящим шеф-поваром, а также дополнить свой кухонный арсенал стильными и эргономичными приборами», - прокомментировала Оксана Трофимова.

Всю подробную информацию об акции можно узнать на сайте.

"