Posted 6 декабря 2018,, 16:20

Published 6 декабря 2018,, 16:20

Modified 17 октября 2022,, 14:29

Updated 17 октября 2022,, 14:29

В Сети заработал сайт «Губернатор Подмосковья»

6 декабря 2018, 16:20
Власти Московской области 6 декабря открыли новый сайт «Губернатор Подмосковья», доступный по адресу Воробьев.рф. Теперь жители Подмосковья будут в курсе всех актуальных новостей региона, узнавая о них из самых первых источников.

Как сообщает телеканал «360», в структурном составе сайта четыре блока: «Программа», «Актуальное», «Медиа» и «Биография». Уникальный раздел «Программа» создан для освещения основных достижений и планов по каждому муниципалитету региона отдельно. Местонахождение пользователя будет определяться автоматически с помощью геопозиции, исключая таким образом ручные настройки города.

Кроме того, за счет этого раздела жители Московской области смогут отслеживать шаги, предпринимаемые властями для развития каждой сферы города или района: финансовой, образовательной, транспортной, экологической, спортивной, культурной, здравоохранительной или ЖКХ. Также отображаются ключевые достижения и планы на ближайшие пять лет.

В разделе «Актуальное» размещаются основные темы для обсуждения, которые отражают позицию губернатора Московской области по вопросам, касающимся регионального развития, переменами в стране и мире. В этом секторе жители Подмосковья смогут прочитать о результатах встречи с президентом, а также рекомендации по выбору места для отдыха на выходных.

Раздел «Медиа» является эксклюзивным хранилищем фотографий и видео со всех концов Московской области. Федеральные и региональные СМИ получат возможность использовать все материалы на безвозмездной основе.

Последний раздел — «Биография» — посвящен губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву. Фактически, это автобиография, в которой глава региона лично рассказал о том, что предшествовало его работе губернатором Московской области.

В частности, он поделился воспоминаниями о годах учебы и службе армии, первых шагах на политической арене и спортивных увлечениях.

"