Posted 7 марта 2006,, 14:30

Published 7 марта 2006,, 14:30

Modified 17 октября 2022,, 14:20

Updated 17 октября 2022,, 14:20

С праздником, милые дамы!

7 марта 2006, 14:30
Завтра - Международный женский день 8 марта. Сайт "Udm-Info" публикует на своих страницах официальные поздравления первых лиц Удмуртии и ПФО.

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю Вас с Международным женским днем!

Он по праву является одним из наиболее ярких и любимых россиянами праздников. И причиной тому – красота и духовная сила российских женщин, которые во все времена играли ключевую роль в жизни страны.

В этот день хочу от всего сердца пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, домашнего тепла и всего самого доброго.

Полномочный представитель
президента РФ в ПФО
Александр Коновалов

Милые женщины!

Примите мои самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем.

8 Марта – один из немногих праздников, который не оставляет равнодушным ни одного мужчину. Все мы – от убеленного сединами ветерана до вступающего в жизнь юноши – готовимся к нему и с волнением ждем его наступления как едва ли не самого главного дня в году. Этот день по особому светел и согрет нашей любовью к вам, нашим преклонением перед вами – нашими мамами, женами, сестрами, дочерьми, хранительницами домашнего очага, мира и лада в семье.

Рядом с женщиной любой мужчина стремится быть сильнее, мужественнее и благороднее. В основе многих наших научных открытий, героических поступков, выдающихся художественных произведений, трудовых достижений лежит желание завоевать вашу любовь и ваше признание.

Мир устроен так, что по большому счету женщина счастлива прежде всего в своей семье, когда здоровы дети, когда в доме достаток и согласие. Именно для этого в нашей республике в последние годы делается очень многое. Жилищная политика руководства Удмуртии, наши усилия по развитию системы образования и здравоохранения, массовой физической культуры и спорта, охране материнства и детства направлены в первую очередь на то, чтобы в нашей республике было как можно больше счастливых семей, а значит – и счастливых женщин.

С праздником вас, любимые наши женщины! Счастья вам, вечной красоты и молодости, исполнения всех ваших надежд и ожиданий, благополучия вашим родным и близким, ежедневных признаний в любви к вам!

Президент Удмуртской Республики
А.А. Волков

Милые дамы!

Сердечно, от всей души поздравляю вас с самым теплым весенним праздником – Международным женским днем!

Этот праздник объединяет всех нас в прекрасном порыве трепетного благоговения перед немеркнущим очарованием женщины, терпением и мудростью матери, любовью жены, нежностью дочери и сердечностью сестры.

Вся наша жизнь наполнена теплом и светом вашего обаяния и доброты. Ваша поддержка и любовь вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и волю.

Доброго Вам здоровья, счастья, благополучия в семье и безграничной любви!

Главный федеральный инспектор
по Удмуртской Республике
А.Н. Кобзев

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!

Благодарим вас за красоту и нежность, доброту и душевную чуткость, уютные вечера в кругу семьи, умных и талантливых детей.

Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Вы не забываете делиться своим теплом, поддерживая добрым словом, вдохновляя на подвиги, творчество, труд. Ради вас, во имя вашего счастья и любви совершаются и великие деяния, и повседневные дела.

В этот прекрасный праздник от всей души желаем вам любви, добра, успехов. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты.

Будьте любимы и счастливы!

Глава муниципального образования
«город Ижевск»
В.В. Балакин
Глава Администрации
города Ижевска
А.А. Ушаков

"