Posted 7 марта 2006,, 10:52

Published 7 марта 2006,, 10:52

Modified 17 октября 2022,, 14:20

Updated 17 октября 2022,, 14:20

Ума Турман и Путин помогут ижевчанам определиться с идеалом

7 марта 2006, 10:52
Сегодня, 7 марта, с 15.00 в торговом центре "Леон" социологическая служба "Книги фактов и рекордов Ижевска" совместно с творческой группой "Сад любви", студенческой газетой "Zа!Разум", молодежным онлайн-журналом "Столичный Бамбук", студентами УдГУ, ИжГТУ, МВЕУ проводят акцию по розыску Идеальной Женщины и Идеального Мужчины Ижевска.

Сегодня, 7 марта, с 15.00 - 17.00 часов в торговом центре "Леон" социологическая служба "Книги фактов и рекордов Ижевска" совместно с творческой группой "Сад любви", студенческой газетой "Zа!Разум", молодежным онлайн-журналом "Столичный Бамбук", студентами УдГУ, ИжГТУ, МВЕУ проводят Акцию по розыску Идеальной Женщины и Идеального Мужчины Ижевска.

С помощью посетителей ТЦ "Леон", опираясь на образы знаменитых людей (Путин, Меньшиков, Бандерас, Хакамада, Волочкова, Турман и т.д.) будет составлен подробный фоторобот, определены основные качества, присущие Идеальной Женщине и Идеальному Мужчине Ижевска.

В ходе акции любой ижевчанин, посетивший ТЦ "Леон", сможет пройти тестирование на степень его приближенности к идеалу. Влюбленные пары смогут узнать, насколько гармоничен и идеален их союз. Самые активные участники акции будут награждены призами, подарками и дружескими шаржами, нарисованными художниками проекта.

Фотороботы Идеальной Женщины и Идеального Мужчины Ижевска, составленные в ходе акции, будут размещены в ижевских СМИ. Ижевчане, имеющие наибольшее сходство с фотороботом, обладающие базовыми качествами идеала, после проведения экспертизы Большим Жюри, будут занесены в "Книгу фактов и рекордов Ижевска".

"