Posted 7 марта 2021,, 07:39

Published 7 марта 2021,, 07:39

Modified 18 октября 2022,, 05:38

Updated 18 октября 2022,, 05:38

Участником тракторного биатлона в Удмуртии стал Пьер Нарцисс

7 марта 2021, 07:39
В Удмуртии прошел тракторный биатлон. Одним из участников соревнований стал певец Пьер Нарцисс.

В Удмуртии закончились соревнования по тракторному биатлону. Как известно, участие в мероприятие принял российский певец камерунского происхождения певец Пьер Нарцисс.

«Я решил себе купить трактор, поэтому сейчас буду гонять на поле», - сказал Пьер Нарцисс.

По итогу гонок победителем среди мужчин стал Семен Косачев, механизатор КФХ Косачев Н. А. Воткинского района. Из женщин золото завоевала Елена Шерстобитова, сотрудница Межмуниципального отдела МВД России «Кизнерский». Всего между собой боролись 53 гонщика-тракториста.

Как сообщает пресс-служба минсельхоза в своих социальных сетях, в 2022 году участники будут проходить отборочные районные испытания.

«Нужно придать нашим механизаторам стимул не просто приехать и отработать на трассе знакомые задачи, а чтобы они совершенствовали свое мастерство с каждым разом.Также важно, чтобы из других регионов участники уезжали с мыслью, что они просто обязаны на будущий год снова приехать в Удмуртию и победить всех, взять главный приз – Гран-при Тракторного биатлона», - говорит заместитель председателя правительства Удмуртской Республики - министр сельского хозяйства и продовольствия УР Ольга Абрамова.

"