Posted 7 апреля 2009,, 10:11

Published 7 апреля 2009,, 10:11

Modified 17 октября 2022,, 14:05

Updated 17 октября 2022,, 14:05

Победители выставки «Образование без границ» будут представлять Удмуртию в Москве

7 апреля 2009, 10:11
Сегодня, 7 апреля, в Ижевске открылась традиционная выставка «Образование без границ – 2009», которая проходит в Удмуртии уже в восьмой раз.

Сегодня, 7 апреля, в Ижевске во Дворце творчества юных открылась традиционная выставка «Образование без границ – 2009», которая проходит в Удмуртии уже в восьмой раз.

В выставке принимают участие учреждения начального и среднего профессионального образования Удмуртии, учреждения дополнительного образования города Ижевска, детские общественные организации, дошкольные образовательные учреждения города Ижевска. Для того чтобы представить свои проекты на этой выставке они прошли серьезный отбор, - рассказал Андрей Кузнецов, министр образования и науки УР, - «Здесь представлены победители зональных, районных и городских выставок, заслужившие право презентовать свои образовательные программы». Всего в конкурсе принимали участие более 360 учреждений образования со всей республики.

По итогам выставки будут определены победители, которые будут представлять Удмуртии на всероссийской выставке «Образование без границ» в конце апреля в Москве. Как отметил Андрей Кузнецов, проекты из Удмуртии часто становятся дипломантами и лауреатами на всероссийском уровне. «У удмуртской системы образования есть что показать, и есть чем гордиться», - подытожил он.

Выставка завершится 9 апреля.

"