Posted 7 июля 2021,, 12:14

Published 7 июля 2021,, 12:14

Modified 18 октября 2022,, 05:49

Updated 18 октября 2022,, 05:49

Стартовала регистрация на Baltic Weekend 2021

7 июля 2021, 12:14
Северная столица готовится к приему гостей. 9 и 10 сентября здесь будет проходить XXI Международный форум по коммуникациям Baltic Weekend. Участников и гостей ждет насыщенная программа. Помимо деловой повестки, состоится и церемония награждения победителей премии в сфере связей с общественностью PROBА Awards.

Ставший уже традиционным Baltic Weekend каждый год собирает на своих площадках именитых гостей. Среди них более 500 топ-специалистов в сфере коммуникаций, представителей власти, медийных структур. Задача мероприятия – всестороннее развитие коммуникационного рынка, пишет “Город55”.

Программа строится в формате faces & cases, который подразумевает выступления ключевых игроков на рынке PR с актуальными на сегодняшний день кейсами. Так, в числе спикеров и хедлайнеров прошлых мероприятий значатся такие известные персоны, как Андрей Себрант (Яндекс), Сергей Минаев (Esquire), Елена Кохановская (МТС), Мария Захарова (МИД РФ), Валерий Федоров (ВЦИОМ), журналисты Юрий Дудь и Алексей Венедиктов, Федор Щербаков (холдинг 1MI), Владимир Тодоров (Rambler Group) и многие другие ведущие специалисты и медийные лица.

Этот год, несмотря на пандемию, не станет исключением и по-прежнему готовит насыщенную бизнес-программу для своих гостей. В ходе организуемых встреч спикеры поделятся опытом, отметят свежие веяния рынка коммуникаций, обсудят актуальные темы. В числе новых обсуждаемых тенденций: переход в цифру, появление новой разновидности инфлюенсеров, развитие кампаний инфлюенс-формата, достижение доверия публики посредством грамотной пиар-кампании первого лица, возрастание роли локальных брендов в развитии брендов региональных, а также многое другое.

9 сентября на форуме будут награждены лауреаты премии по связям с общественностью PROBА Awards 2021.

Напомним, что Baltic Weekend за долгие годы проведения уже стал олицетворением плодотворного диалога между отечественными и зарубежными специалистами в индустрии коммуникаций, а также представителями властей, бизнеса, СМИ и НКО.

Зарегистрироваться на форум можно до 20 августа. Информационным партнером мероприятия выступает холдинг 1MI.

"