Posted 7 августа 2021,, 06:34

Published 7 августа 2021,, 06:34

Modified 18 октября 2022,, 06:00

Updated 18 октября 2022,, 06:00

Треснутый бампер или проколотое колесо: в Ижевске плохая дорога калечит авто

7 августа 2021, 06:34
В Ижевске в районе Костина Мельница из-за плохой дороги страдают авто. По словам горожан, проехать по дороге, не повредив машину, невозможно.

В социальных сетях жители столицы Удмуртии пожаловались на состояние дороги по улице Аграрной в районе Костина Мельница. Как сообщают горожане, несколько машин уже получили повреждения из-за глубоких ям или разбросанных камней. Люди хотят знать, сколько еще им ждать ремонт дорожного полотна.

«Добрый день, у меня вопрос к администрации Первомайского района города Ижевска. Когда будет произведен ремонт дороги по улице Аграрная, Костина Мельница? Проехать невозможно, несколько машин уже получили механические повреждения от разбросанных камней и ям», - пишет местная жительница.

Как сообщила женщина, власти говорят, что дорога никому не принадлежит. Поэтому она оказалась никому не нужной, кроме самих горожан.

«Соседи обращались в администрацию, результата ноль, они вообще сказали, что дорога ничейная, поэтому решили уже через соцсети пытаться на них повлиять», - сообщила корреспонденту редакции автор поста в соцсети.

"