Posted 7 сентября 2021,, 19:26

Published 7 сентября 2021,, 19:26

Modified 18 октября 2022,, 05:45

Updated 18 октября 2022,, 05:45

Рудакова: Ждём необычные, сильные, прорывные проекты на InterComm 2021

7 сентября 2021, 19:26
Награждение лучших специалистов в сфере корпоративной культуры, коммуникаций, мотивации и обучения персонала, развития социального партнерства и волонтерства состоится в рамках проведения премии InterComm 2021 27 октября в Москве.

Премия проводится уже 12 лет, за это время в ней участвовало порядка 400 организаций и 700 проектов. Лауреатами мероприятия стали 150 лучших из них, пишет newsnn.ru.

Номинанты могут отправить заявку на участие в мероприятии до 17 сентября. В 2021 году церемония награждения будет проводиться одновременно в двух режимах – онлайн и офлайн. Глава организационного комитета InterComm 2021 Лариса Рудакова отмечает, что за полтора года, пока длится пандемия коронавируса, формат работы пришлось существенно изменить. Такие нововведения не могли не отразиться на специалистах по коммуникациям. Она подчеркнула, что в этом году ожидаются “необычные, сильные, прорывные проекты”.

Жюри будет выбирать победителей в 14 актуальных на сегодняшний момент на рынке категориях. В их числе: “Работа мечты” (проекты по развитию бренда работодателя), “Точка роста” (проекты в сфере обучения персонала), “Общий знаменатель” (проекты по созданию коммуникационной среды), “Энергия команды” (проекты по развитию корпоративной культуры и ценностей), “Территория добра” (проекты в сфере корпоративной социальной ответственности и волонтерской деятельности). Также будут представлены и такие номинации, как: “Образ жизни” (проекты в сфере well-being и развития work & life balance персонала), “Медиа” (отраслевые, корпоративные и бренд-медиа), “Событие” (проекты в сфере организации корпоративных мероприятий), “Стратегия” (лучшие стратегии HR-коммуникаций за прошедший год), “Люди и технологии” (корпоративные цифровые технологии), “Амбассадор компании” (проекты по формированию сообщества амбассадоров), “Мастер коммуникаций” (лидеры корпоративных коммуникаций), “Антикризис” (проекты в области антикризисных кампаний) и “Команда года” (выбор лучшего корпоративного подразделения в сфере коммуникаций).

Получение награды на InterComm 2021 является настоящим признанием в отрасли коммуникаций, так как на премии ежегодно собирается авторитетная команда жюри, а организация мероприятия проходит на высшем уровне. Все участники могут не только получить честную и непредвзятую оценку своих трудов, но и имеют возможность сравнить свои проекты с проектами других команд, приобретая бесценный опыт. Жюри составляют топ-менеджеры передовых отечественных и иностранных корпораций.

В этом году к поддержке InterComm 2021 впервые присоединится Британский институт корпоративных коммуникаций IoIC (Institute of Internal Communications).

Организатором данного мероприятия является портал InterComm.media, организационным партнером выступает коммуникационная группа “МедиаЛайн”, информационным партнером – холдинг 1MI.

"