Posted 7 октября 2011,, 11:52

Published 7 октября 2011,, 11:52

Modified 17 октября 2022,, 13:38

Updated 17 октября 2022,, 13:38

«Удмуртские коммунальные системы» поздравили ветеранов

7 октября 2011, 11:52
Компания «Удмуртские коммунальные системы» поздравила своих ветеранов с Днем пожилого человека.

В честь Дня пожилого человека ООО «Удмуртские коммунальные системы» провело торжественную встречу с ветеранами, сообщает пресс-служба УКС. Более 40 бывших сотрудников теплоснабжающего предприятия приняли участие в традиционном празднике, на которые ветераны с удовольствием приходят уже не один год. Ветераны вспоминают, как они делали первые шаги в теплоэнергетике, прокладывали магистрали, проектировали и монтировали внутриквартальные трассы, пропадали в частных командировках по обмену опытом, строили здания, в которых сейчас трудятся специалисты компании, вместе участвовали в городских событиях.

«Мы все время что-то строили, – вспоминает ведущий инженер Наталья Ермолаева, - сначала здание электроцеха, параллельно мы комсомольцы, коммунисты своими руками во вторую смену и на субботниках строили спортивно-оздоровительный комплекс».

Исполнительный директор «УКС» Рамиль Галимуллин поблагодарил ветеранов за их многолетний труд, за добротно созданную систему теплоснабжения, которую они передали нынешним энергетикам, пожелал им крепкого здоровья и долголетия.

Традиционно встреча проходила в сопровождении баяна. Баянист-виртуоз тоже из сотрудников «УКС» машинист экскаватора Анатолий Изместьев. Говорит – репертуар у экс-энергетиков простой – песни про калину, рябину и Катюшу.

Ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли прийти на встречу, поздравили на дому, вручив подарки.

На правах рекламы

"