Posted 8 апреля 2020,, 06:18

Published 8 апреля 2020,, 06:18

Modified 18 октября 2022,, 05:18

Updated 18 октября 2022,, 05:18

Праздник – это мы!

8 апреля 2020, 06:18
Дорогие друзья, коронавирусная эпидемия - не навсегда! Совсем скоро наступят те теплые, солнечные и безопасные дни, когда всем нам можно будет общаться и с друзьями, и с природой, и обязательно состоятся долгожданные выпускные вечера. Душа будет просить праздника, и… тут появляемся МЫ!

Профессиональное праздничное агентство «Русский театр» представляет эмоциональные, креативные, многоплановые, авторские сценарии и шоу-программы в разнообразных жанрах для детей любого возраста.

У нас есть всё, что необходимо для качественного проведения любого детского праздника: оборудование для музыкального, видео-светового оформления и сопровождения спецэффектов. Есть реквизит и эффектные костюмы, позволяющие создавать образы узнаваемых персонажей нашим первоклассным ведущим.

Мы гарантируем, что каждый праздник будет индивидуально неповторимым, ведь мы ориентируемся исключительно на ваши пожелания, предпочтения, вкусы в рамках ваших финансовых возможностей.

Мы готовы провести: командные квесты на природе и спортивные игры, тематические пикники на лучших базах отдыха и увлекательную «игру-бродилку» на Ипподроме. Мы способны сделать любой тематический праздник и день рождения ярким и счастливым событием в жизни ваших детей, а интерактивное диско-шоу на детсадовских и школьных выпускных вечерах 1, 4, 9, 11-х классов принесет всем море радужных и фееричных эмоций!

"