Posted 8 июля 2011,, 10:06

Published 8 июля 2011,, 10:06

Modified 17 октября 2022,, 13:49

Updated 17 октября 2022,, 13:49

В Управлении МВД по Ижевску произведены переназначения

8 июля 2011, 10:06
Сегодня, 8 июля, на итоговом совещании в Управлении МВД России по г. Ижевску состоялось представление руководителей территориальных подразделений, назначенных в рамках проводимой реформы в МВД, сообщают в пресс-службе министерства.

Сегодня, 8 июля, на итоговом совещании в Управлении МВД России по г. Ижевску состоялось представление руководителей территориальных подразделений, назначенных в рамках проводимой реформы в МВД, сообщают в пресс-службе министерства.

Всем назначенным на руководящие должности Управления сотрудникам заместитель министра внутренних дел по Удмуртии полковник милиции Сергей Поволоцкий вручил новые удостоверения, соответствующие новой должности и званию.

Начальник Управления Николай Швецов рассказал подчиненным, какой именно реорганизации подверглась городская полиция: кроме создания отдела полиции №5, в подчинение Управления по г. Ижевску переданы ранее находившиеся в прямом подчинении республиканского МВД Отдельный батальон охраны и конвоирования, Изолятор временного содержания, Спецприемник для административно-арестованных, отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции (ранее полк ППСМ) и Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей. Также переданы в подчинение Управления сотрудники экспертно-криминалистических подразделений и лицензионно-разрешительных служб районного звена.

В целом, общая численность Управления, таким образом, без учета подразделений вневедомственной охраны, составила более 1700 человек.

По словам Николая Швецова, Управление подверглось наименьшему сокращению, все сотрудники, успешно выполнявшие свои обязанности, продолжают работать.

Напомним, что с 1 июля в связи с реформой МВД в Управлении МВД России по г. Ижевску началась внеочередная аттестация личного состава. По состоянию на 7 июля аттестованы 233 сотрудника: полностью отдел полиции №1 (по обслуживанию Ленинского района) и отдельный батальон охраны и конвоирования, сообщают в пресс-службе министерства.

На 8 июля запланировано проведение аттестации личного состава отдела полиции №2 (по обслуживанию Октябрьского района). Аттестация в батальоне патрульно-постовой службы полиции проводится отдельно созданной аттестационной комиссией.

"