Modified 17 октября 2022,, 13:46

Updated 17 октября 2022,, 13:46

Велоспортсмены из Удмуртии стали призерами Чемпионата России

8 августа 2011, 08:48
Наши спортсмены завоевали медали в командных гонках: Сергей Шилов – «серебро» в гонке на 4000 м, Светлана Бубненкова и Ирина Моличева – «бронзу» в гонке на 3000 м, уступив только представителям Москвы.

Сергей Шилов, Светлана Бубненкова и Ирина Моличева из Удмуртии стали призерами Чемпионата России по велоспорту на треке, который с 5 по 9 августа проходит в Санкт-Петербурге. Как сообщает прес-сслужба Минспорта УР, наши спортсмены завоевали медали в командных гонках: Сергей Шилов – «серебро» в гонке на 4000 м, Светлана Бубненкова и Ирина Моличева – «бронзу» в гонке на 3000 м, уступив только представителям Москвы.

Кроме того, на Чемпионате Европы по маунтинбайку в Словакии воспитанник ижевской велошколы «Импульс» Антон Синцов стал лучшим из россиян в мужской гонке кросс-кантри (категория – «элита»). Гонку, в которой участвовали сильнейшие спортсмены Европы (в том числе, олимпийцы), нан спортсмен закончил с 16-м результатом.