Posted 8 ноября 2021,, 06:27

Published 8 ноября 2021,, 06:27

Modified 18 октября 2022,, 06:07

Updated 18 октября 2022,, 06:07

Ижевчане жалуются на непроходимый тротуар

8 ноября 2021, 06:27
В социальных сетях жительница Ижевска сообщила о непроходимом тротуаре по улице Песочной.

По улице Песочной в Ижевске недавно сделали новый тротуар, но старый почему-то испортили. Теперь жителям приходится обходить этот участок по проезжей части. Они просят восстановить тротуар на перекрестке улиц Песочной и 7-й Подлесной.

«Есть поговорка: "одно делаешь, другого не порть". Вдоль Песочной тротуар сделали, зато другой испортили. Верните тротуар! Там люди ходят! Перекресток Песочная - 7-я Подлесная. Людям приходится ходить по проезжей части», - написала ижевчанка в социальных сетях.

Как сообщила местная жительница корреспонденту Udm-Info, пока что она обращалась только в группу благоустройства города. Но если ремонта не будет, то пойдет в местную администрацию для решения данной проблемы.

«Увидела такое безобразие. Последний раз на этом месте была, когда ещё остановку ставили и доделывали тротуар по улице Песочной. Думала, что сделают, раз испортили. А оказалось, они даже не пытались. Пришлось идти по дороге. Только в группу написала пока. Если не будет ответа или действий, то буду писать в администрацию», - говорит горожанка.

"