Posted 8 декабря 2007,, 07:35

Published 8 декабря 2007,, 07:35

Modified 17 октября 2022,, 13:57

Updated 17 октября 2022,, 13:57

Удмуртское отделение СПС осталось без лидера

8 декабря 2007, 07:35
Накануне, 7 декабря, в Ижевске состоялась конференция УРО партии СПС, на которой была введена должность зампредседателя политсовета и дополнен его состав.

Накануне, 7 декабря, в Ижевске состоялась конференция УРО партии СПС. Первоначально в ходе конференции планировалось выбрать лидера местного отделения. Затем планы изменились. Была введена должность зампредседателя политсовета и дополнен его состав. Как рассказали в штабе УРО партии, теперь в политсовете вновь семь человек. Вместо выбывших Леонида Гонина, Сергея Середовича и Рэма Медянского были избраны члены партии Алексей Мерзляков, Александр Михайлов, Анатолий Ехлаков. На пост зампредседателя политсовета была выбрана Лидия Михайлова.

Как пояснили в штабе, выборы председателя, а также других руководящих лиц, было решено перенести. Дата выборов будет определена после того, как из Москвы по окончании федерального съезда СПС (который назначен на 17 декабря) вернутся делегаты УРО – Лидия Михайлова и Фридон Лукава. Тогда же будет рассмотрен вопрос о расширении состава удмуртского политсовета еще на четыре человека.

"