Modified 17 октября 2022,, 13:46

Updated 17 октября 2022,, 13:46

Победа в этапе ЧР по зимним трековым гонкам досталась гонщику из Кургана

9 февраля 2011, 13:08
Подведены итоги первого отборочного этапа Чемпионата России по зимним трековым автомобильным гонкам, прошедшего в Ижевске в минувшие выходные.

Подведены итоги первого отборочного этапа Чемпионата России по зимним трековым автомобильным гонкам, прошедшего в Ижевске в минувшие выходные. Как сообщает пресс-служба минспорта УР, победителем стал Вячеслав Летунов из Кургана, на втором месте - Дмитрий Манаев из Перми, замкнул тройку лидеров ижевский спортсмен Алексей Кулаков (команда МВД).

Хороший результат также показал шестандцатилетний ижевский гонщик Никита Сапожников - он занял пятую строчку итогового протокола.

Напомним, что второй этап соревнований по Уральской зоне состоится 20 февраля в Кургане: автоспортсмены продолжат борьбу за выход в финал национального чемпионата по зимним трековым автомобильным гонкам (6 марта, Раменское Московской области).

А в ближайшую субботу, 12 февраля, в Ижевске состоится второй этап Чемпионата Удмуртской Республики по зимним трековым автогонкам. Местом проведения состязаний с участием сильнейших спортсменов из Удмуртии и соседних регионов, как и на первом этапе республиканского чемпионата, станет ипподром (ул. Ленина, 104), начало первых стартов - в 11:30.