Posted 9 июля 2021,, 09:04

Published 9 июля 2021,, 09:04

Modified 18 октября 2022,, 05:50

Updated 18 октября 2022,, 05:50

Премия Frank Cards&Reward Award признала карты банка "Открытие" лучшими

9 июля 2021, 09:04
Банк «Открытие» победил в двух из четырех основных номинаций престижной международной премии Frank Cards & Reward Award 2021. Его карта Opencard была названа лучшей дебетовой картой на рынке. При этом кредитка Opencard стала лучшей кредитной картой для состоятельных людей.

Аналитики Frank RG изучили почти 900 кредитных и дебетовых карточных продуктов в 33 банках. В ходе этого исследования выяснилось, что при выборе дебетовой карты клиенты прежде всего обращают внимание на надежность банка. Также их интересуют стоимость обслуживания и удобство онлайн-банкинга, пишет newsnn.ru

А вот для богатых клиентов банков, выбирающих кредитную карту, наиболее важным критерием является бонусная программа.

Владельцы кредитной карты Opencard могут рассчитывать на лимит до 500 000 рублей. При этом они, как и те, кто открыл дебетовую Opencard, получают кешбэк до 3% на любые покупки. Также им доступно бесплатное обслуживание на весь срок действия карт. Не следует забывать и о скидке 20% на билеты и бронирование гостиниц, если покупка производится при помощи бонусов на сайте travel.open.ru. Наконец, держатели этих карт получают повышенную ставку в «Моей копилке».

Напомним, Frank Award – премия, четыре раза в год вручаемая за лучшие финансовые продукты. Профессиональное жюри оценивает карты и прочие продукты банков по сотне различных критериев. Среди них удобство клиентов, надежность банков, тарифы на обслуживание и другие.

Получить премию Frank RG означает подтвердить высокое качество банковских услуг и доверие клиентов.

"