Modified 17 октября 2022,, 13:29

Updated 17 октября 2022,, 13:29

«Зенит-Ижевск» в выездном матче уступил ФК «Челябинск»: 1-3

9 сентября 2012, 08:29
Накануне, 8 сентября, в выездном матче ФК «Зенит-Ижевск» в 10-туре чемпионата России среди команд второго дивизиона зоны «Урал - Поволжье» уступил ФК «Челябинск» 1-3.

Начало встречи обе команды начали «резво», игра шла на встречных курсах. Первыми в мачте смогли отличиться хозяева поля, Марат Шаймардонов на 7-ой минуте открыл счет в мачте. Ответ ижевских футболистов не заставил себя долго ждать, точный удар Евгений Дьячкова восстановил равновесие в игре 1-1. Но равный счет в мачте не долго «провисел» на табло. Футболисты ФК «Челябинск» Антон Килин и Сергей Терехин своими результативными действиями к концу первого тайма установили счет на табло 3-1.

Во втором тайме действия игроков обоих клубов были не настолько активными как в первом в тайме. Вследствие чего зрители матча так больше и не увидели забитых мячей во встрече. Итог противостояния 3-1 в пользу ФК «Челябинск».

Отметим, что это второе поражение к ряду ФК «Зенит-Ижевск», которое опустило ижевских футболистов на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата.

Свой следующий матч ижевские футболисты проведут дома 19-ого сентября. Игра состоится против ФК «КАМАЗ» из Набережных Челнов.

Первенство России – 2012-2013г. Второй дивизион. Зона «Урал - Поволжье».
ФК Челябинск (Челябинск) – ФК «Зенит-Ижевск» (Ижевск) - 3-1 (3-1).
Голы: Шаймарданов М(7), Килин А(39), Терехин С(44) - Дьячков Е(31).
Судьи: Белов М.А, Сафьян Д.С, Зайнагутдинов А.Р, Нагаев С.А.

8 сентября, г.Челябинск, ст.»Центральный», 1000 зрителей.