Posted 9 сентября 2020,, 06:28

Published 9 сентября 2020,, 06:28

Modified 18 октября 2022,, 05:25

Updated 18 октября 2022,, 05:25

Глава Сарапула ответил на претензии по уборке строительного мусора

9 сентября 2020, 06:28
Александр Ессен рассказал о ходе ремонта дорог в Сарапуле и ответил на волнующий горожан вопрос по уборке мусора при обустройстве тротуаров.

В Сарапуле продолжается ремонт дорог и тротуаров, однако некоторые горожане пожаловались главе города на строительный мусор вдоль тротуаров, оставленный после дорожников.

В связи с этим Александр Ессен решил написать пост в соцсетях и ответить на волнующий граждан вопрос.

«Мне задают вопросы в социальных сетях, почему строительный мусор вдоль тротуаров не убран и отсутствует благоустройство. Все будет обязательно прибрано по окончании строительных работ. Без отсыпки грунтом обочины тротуаров приемка объекта не будет осуществлена», - заявил мэр.

В продолжение темы он рассказал о ходе ремонтных работ на улицах Ленина и Азина.

«Мы завершаем капитальный ремонт дорог, запланированный на этот год , - написал он. - Сейчас полным ходом ведутся работы на улице Ленина».

На улице Ленина комплексно отремонтируют не только проезжую часть, но и тротуары и автобусные павильоны. Подрядчики, ремонтирующие улицу Азина, завершат ремонт в сентябре.

«По качеству, все недочеты будут устранены− это финальная часть работы, пока идет строительство», - акцентировал внимание Ессен.

"