Posted 10 января 2022,, 04:52

Published 10 января 2022,, 04:52

Modified 18 октября 2022,, 06:02

Updated 18 октября 2022,, 06:02

«Расталкивают по обочинам»: жители Сарапула об уборке снега

«Расталкивают по обочинам»: жители Сарапула об уборке снега

10 января 2022, 04:52
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жители Сарапула пишут в соцсетях о некачественной уборке снега с улиц города. Граждане считают, что раньше дороги чистили лучше.

По словам граждан, улицы находятся в плачевном состоянии. По мнению горожан, раньше дороги чистили лучше. А власти города говорят, что все работы выполняются добросовестно.

«Здравствуйте. О наболевшем, как и многих жителей Сарапула, интересует одно, сколько жителей нашего города считает, что центральные дороги, дороги частного сектора, а также тротуары чистят очень хорошо или очень плохо? Почему дороги находятся в очень плачевном состоянии, трактора ездят с поднятыми ковшами, ведь раньше такого не наблюдалось, а после всего этого администрация сообщает, что работы выполняются добросовестно и в срок!», - пишет житель.

Как прокомментировал мужчина, снег не убирают, его просто расталкивают по обочинам.

«Раньше, может, и убирали, а сейчас, конкретно, расталкивают по обочинам. Это на наших еще и без того узких дорогах. Что через месяц будет? Вместо двух полос одна? Вот что с этим делать? Уже автобусы не подъезжают к остановкам нормально из-за сугробов. Высаживают пассажиров на накатанный лед. Как писал, иначе выехать - проблема», - прокомментировал горожанин.