Posted 10 июня 2009,, 07:09

Published 10 июня 2009,, 07:09

Modified 17 октября 2022,, 14:01

Updated 17 октября 2022,, 14:01

В Ижевске пройдет заседание межпарламентской комиссии Беларуси и России по экологии

10 июня 2009, 07:09
Завтра в Ижевске пройдет встреча главы республики Александра Волкова с участниками Комиссии Парламентского Собрания по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий. Это межпарламентская Комиссия, существующая в рамках Союза России и Беларуси.

Завтра в Ижевске пройдет встреча главы республики Александра Волкова с участниками Комиссии Парламентского Собрания по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий. Это межпарламентская Комиссия, существующая в рамках Союза России и Беларуси. Члены комиссии приехали в Ижевск для проведения выездного заседания.

Во встрече примут участие приехавшие в Ижевск Владимир Адашкевич, председатель Комиссии, зампред Постоянной Комиссии Палаты Представителей Нацсобрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации; Экзам Губайдуллин, зампред Комиссии, член комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды; Петр Шершень – член Комиссии, член Постоянной комиссии Совета Республики Беларусь; Татьяна Марченко – начальник Управления преодоления последствий радиационных аварий и катастроф Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ и другие лица.

"