Posted 11 апреля 2022,, 09:45

Published 11 апреля 2022,, 09:45

Modified 18 октября 2022,, 06:06

Updated 18 октября 2022,, 06:06

«Помыть, покрасить»: ижевчане о подземке по улице 40 лет Победы

11 апреля 2022, 09:45
В социальных сетях жители столицы Удмуртии просят чиновников благоустроить подземный переход и остановочный павильон по улице 40 лет Победы.

Ижевчане не перестают указывать чиновникам на «болезни» городской инфраструктуры. Разбитые остановки и страшные в ночи подземки - причина жалоб местных жителей. В этот раз жительница написала пост, в котором просит обустроить остановочный павильон по улице 40 лет Победы. Сейчас стекла на остановке выбиты, нет таблички с расписанием маршрутов, зато есть мусор и грязь.

Также горожанка отметила подземный переход по этой же улице. По словам женщины, говорить о данной подземке нечего, там все понятно с первого взгляда. В переходе давно не было ремонта. Поэтому местные жители просят хотя бы покрасить стены в подземке, неплохо было бы включить данный переход в список объектов на ремонт.

«Остановка "40 лет Победы" - разбиты стёкла, грязная, отсутствуют наружные элементы конструкции, не говоря уже об информационной табличке с названием и маршрутами. Про подземный переход даже не говорю, ответ известен. Но хотя бы в планы включите его ремонт (помыть, покрасить)», - написала горожанка.

Напомним, ранее ижевчане назвали остановки, где им приходится стоять под дождем или снегом, так как павильонов там еще нет. Позднее стало известно, что власти Ижевска планируют провести второй конкурс на оборудование 55 новых остановочных павильонов в столице.

"