Posted 12 января 2011,, 12:21

Published 12 января 2011,, 12:21

Modified 17 октября 2022,, 13:48

Updated 17 октября 2022,, 13:48

Казаки Удмуртии подведут итоги

12 января 2011, 12:21
16 января в Свято-Михайловском Соборе Ижевска состоится Большой круг казаков Удмуртии по подведению итогов работы Верхнекамского отдельного казачьего округа.

16 января в Свято-Михайловском Соборе города Ижевска состоится Большой круг казаков Удмуртии, на котором будут подведены итоги работы Верхнекамского отдельного казачьего округа. В его работе примут участие официальные представители Удмуртской Республики, территориальных органов и учреждений федеральных органов исполнительной власти по Удмуртской Республике, аппарата полномочного представителя президента в ПФО, казачьих обществ и объединений, духовенства Ижевской и Удмуртской Епархии РПЦ.

Помимо молебна на начало дела и подведения итогов работы, на заседании Большого круга будут обсуждены вопросы о вхождении Верхнекамского отдельного казачьего округа в состав Волжского войскового казачьего общества на правах Верхнекамского отдельного казачьего округа Волжского войскового казачьего общества. Состоится выдача удостоверений казачеству Верхнекамского отдельного казачьего округа, вручение наград от Ижевской и Удмуртской епархии РПЦ, а также поздравление В.Н. Ерошенко, атамана Верхнекамского отдельного казачьего округа, казачьего полковника с 70-летием.

"