Posted 12 апреля 2022,, 10:45

Published 12 апреля 2022,, 10:45

Modified 18 октября 2022,, 06:06

Updated 18 октября 2022,, 06:06

Удмуртэнерго присоединило к сетям радиологический корпус онкодиспансера в Ижевске

12 апреля 2022, 10:45
Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» осуществило технологическое присоединение здания радиологического корпуса республиканского клинического онкологического диспансера в городе Ижевске Удмуртской Республики.

Радиологический корпус был построен для установки нового современного магнитно-резонансного томографа, закупленного в рамках исполнения федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями». В настоящее время в здании проводится монтаж и установка медицинского оборудования, идёт подготовка к пуско-наладочным работам. В 2022 году на МРТ планируется провести свыше 6 тысяч исследований.

В рамках реализации проекта по технологическому присоединению радиологического корпуса специалисты РЭС «Ижевские электрические сети» построили 4 кабельные линии 0,4 кВ общей протяженностью 760 метров.

«Все работы по строительству и монтажу линии электропередачи для нового корпуса онкодиспансера были выполнены оперативно», - говорит заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. - Сегодня наша работа по техприсоединению в том числе направлена на максимально оперативное выполнение заявок потребителей. Особенно это касается социальных объектов. И я рад, что благодаря четкому механизму взаимодействия с потребителями, Удмуртэнерго справляется с поставленной задачей, в регионе развивается современная социальная инфраструктура и еще больше пациентов получат столь необходимую помощь».

Напоминаем, что для удобства потребителей работает доступный Интернет-ресурс электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф, с помощью которого клиенты могут производить расчет необходимой мощности подключаемых устройств, найти точку подключения, рассчитать стоимость услуг, подать показания приборов учета и много другое.

Для получения консультаций и ответов на возникающие вопросы потребители также могут обратиться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по телефону 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

"