Posted 12 июля 2006,, 08:03

Published 12 июля 2006,, 08:03

Modified 17 октября 2022,, 14:13

Updated 17 октября 2022,, 14:13

Общественная палата РФ приглашает НКО участвовать в конкурсе

12 июля 2006, 08:03
Общественная палата РФ приглашает некоммерческие организации принять участие в конкурсе, победители которого смогут рассчитывать на государственную финансовую поддержку.

Общественная Палата Российской Федерации приглашает принять участие в конкурсе среди некоммерческих орагнизаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества в России, сообщает информационно-аналитическое управление администрации Ижевска.

Цель конкурса – оказание государственной финансовой поддержки НКО для повышения эффективности их деятельности путем укрепления материально-технической базы и создания в регионах РФ центров поддержки некоммерческих организаций.

К участию в конкурсе приглашаются зарегистрированные НКО, находящиеся и осуществляющие свою основную деятельность на территории своего субъекта РФ и имеющие квалифицированное представление о состоянии общественного сектора своего региона, развитые и устойчивые связи с широким кругом местных НКО, обладающие опытом продуктивного взаимодействия с государственными и муниципальными структурами, коммерческими организациями, СМИ и готовые самостоятельно или в партнерстве с другими местными организациями создать Центр поддержки НКО и управлять таким центром.

Также принять участие могут НКО с развитой сетевой структурой, активно участвующие в развитии институтов гражданского общества в России. Организации, имеющие задолженность перед федеральным или местным бюджетом, к учатию в конкурсе не допускаются.

Подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте города Ижевска.

"