Posted 13 апреля 2006,, 11:11

Published 13 апреля 2006,, 11:11

Modified 17 октября 2022,, 14:18

Updated 17 октября 2022,, 14:18

Президенту Удмуртии руководство МЧС РФ вручило медаль

13 апреля 2006, 11:11
Сегодня президент Удмуртии Александр Волков встретился с замминистра МЧС России Павлом Платом и начальником Управления организации пожаротушения и специальной пожарной охраны Михаилом Верзилиным.

Сегодня, 13 апреля, Президент Удмуртии Александр Волков встретился с заместителем министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий России Павлом Платом и начальником Управления организации пожаротушения и специальной пожарной охраны Михаилом Верзилиным. Руководители МЧС России прибыли в Ижевск для знакомства с работой по предупреждению чрезвычайных ситуаций регионального представительства министерства, а также для проверки готовности всех служб ответственных за проведение противопаводковых мероприятий, сообщает пресс-служба президента и правительства УР.

По поручению руководителя МЧС страны Сергея Шойгу представители министерства вручили Президенту Удмуртии за заслуги в деле развития и обеспечения успешного функционирования служб, выполняющих задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, медаль МЧС России «За содружество во имя спасения».


"