Posted 14 января 2021,, 10:10

Published 14 января 2021,, 10:10

Modified 18 октября 2022,, 05:31

Updated 18 октября 2022,, 05:31

На российский рынок матрасов вышел бренд Magniflex – синоним здорового сна и комфорта

14 января 2021, 10:10
Пенные матрасы, термоэластичные матрасы, ортопедические матрасы, гигиенические подушки из поролона от известного бренда Magniflex производятся исключительно в Италии. Высокое качество товаров для сна обеспечивает использование для их изготовления запатентованных и сертифицированных материалов.

За прошедшие годы Magniflex превратился в международную компанию с множеством филиалов по всему миру. Это лидер в области здорового сна.

Продукция Magniflex реализуется по всему миру. Она пользуется высоким спором среди российских покупателей. Сегодня приобрести ортопедические матрасы этого бренда можно в интернет-магазине ОК Матрас. Здесь предлагаются модели не только для взрослых людей, но также и для детей. Детские матрасы обеспечивают идеальную ортопедическую поддержку, необходимую для здорового роста и развития ребенка во время сна с самого рождения. Для детей старшего возраста предлагается коллекция Vitale, которая гарантирует правильную поддержку тела и приятное расслабление, а уникальные материалы чехлов обогащены настоящим серебром и бамбуковым волокном с антибактериальными свойствами.

Тем, кто ценит натуральные материалы, предлагается коллекция Toscana. Все поролоновые матрасы этой коллекции сочетают в себе гармонию с тосканской природой, идеальную поддержку, комфорт пены Geomemory с эффектом памяти, эфирных масел, алоэ вера и органического покрытия. Сертификат подтверждает, что эти матрасы безопасны для человека и окружающей среды, производятся без загрязнения окружающей среды. С другой стороны, поролоновые матрасы серии Magnistretch выигрывают от давления человеческого тела на матрас.

Матрасы коллекции Dolce Vita от Magniflex сочетают в себе эксклюзивность продукта с итальянским стилем жизни. Вся коллекция поролоновых матрасов Dolce Vita была разработана, чтобы сделать отдых еще более комфортным и приятным, благодаря уникальной комбинации пеноматериалов, которые более жесткие для поддержки позвоночника и более мягкие для идеального комфорта. Коллекцию дополняет наматрасник из воздухопроницаемой вискозы и запатентованной термоактивной ткани Outlast, которая снимается и стирается.

Широкий ассортимент матрасов Magniflex представлен в ОК Матрас! Офис компании находится по адресу: 117208, город Москва, улица Чертановская, дом 9, корпус 3, телефон: +7 800 200 04 14.

Источник: okmatras.ru.

* На правах рекламы

ООО "ОК МАТРАС",ОГРН: 1197847154240

"