Posted 14 мая 2020,, 15:03

Published 14 мая 2020,, 15:03

Modified 18 октября 2022,, 05:22

Updated 18 октября 2022,, 05:22

Жителей Ижевска приглашают поиграть в Мозгобойню бесплатно

14 мая 2020, 15:03
Мозгобойня live и Udm-Info запускают в Ижевске масштабную интеллектуальную игру.

Для подписчиков страницы Udm-Info в "ВКонтакте" участие в игре бесплатное. Организаторы сообщают, что онлайн-соревнование интеллектуалов состоится 29 мая.

Чтобы принять участие в игре, достаточно прокомментировать рекламный пост и неделю быть активным в паблике. Проявившие самую большую активность получат приглашение на игру.

Отмечается, что в игре примут участие жители всех городов Российской Федерации.

Мозгобойня live состоит из 7 туров, в каждом из которых 7 вопросов. Длительность игры примерно 120 минут. В каждой команде может быть до 10 участников. Для того чтобы игра была более интересной, каждый из 7 туров имеет свое направление. Они будут текстовые, музыкальные, с изображениями. Организаторы сообщают, что специально для читателей Udm-Info добавят два новых тура.

Специалисты отмечают технологичность IT-платформы, на которой проходит Мозгобойня Live. Здесь достаточно просто регистрироваться, смотреть трансляцию и делиться ею с членами команды, отвечать на вопросы. При необходимости, если показалось, что ответ не засчитан ошибочно, можно тут же подать апелляцию. Делается это прямо на экране трансляции.

Организаторы отметили, что в скором времени будут добавлены общий чат для игроков своей команды и индивидуальный чат для общения с игроками команд-соперников. Новости соревнований и места команд можно будет отслеживать непосредственно в группе Udm-Info в "ВКонтакте".

Убедитесь, что Мозгобойня Live – веселая игра, и докажите, что жители Ижевска самые умные!

"