Posted 14 августа 2019,, 15:39

Published 14 августа 2019,, 15:39

Modified 17 октября 2022,, 14:48

Updated 17 октября 2022,, 14:48

Основатель QIWI Сергей Солонин выступит на Baltic Weekend в Санкт-Петербурге

14 августа 2019, 15:39
26 и 27 сентября текущего года в Санкт-Петербурге будет проходить форум Baltic Weekend. Данное мероприятие является одним из крупнейших форумов по коммуникациям на территории Европы. Его организует агентство SPN Communications.

В 2019 году в рамках Baltic Weekend состоятся пленарные заседания, ряд панельных дискуссий и круглые столы. Гости форума поговорят об актуальных вопросах рынка. Специалисты подробно расскажут участникам мероприятий о глобальных трендах индустрии, искусственном интеллекте и цифровой трансформации бизнес-сферы, пишет Karelinform.ru.

На Baltic Weekend отечественные и иностранные эксперты побеседуют об антикризисных коммуникациях и обсудят вопросы корпоративной социальной ответственности. Они назовут гостям форума актуальные и эффективные на современном рынке digital и PR-инструменты.

На первом пленарном заседании Baltic Weekend слово дадут генеральному директору группы QIWI и Ассоциации развития финансовых технологий (ФинТех) Сергею Солонину. Его выступление запланировано на день открытия форума. Топ-менеджер расскажет об экономике знаний и месте человека в эволюции знаний. Солонин обсудит с собравшимися будущее бизнесменов и всех людей в целом в эпоху развития искусственного интеллекта и big data.

Сегодня гендиректор группы QIWI и Ассоциации развития финансовых технологий вкладывает деньги в новейшие финансовые технологии. Он соинвестор крупнейших международных фирм. Речь идет об Instamart, TimePad, Arena Market, Aviasales, BitFury, Ecwid и прочих компаниях.

Еще Сергей Солонин занимается активным развитием новых образовательных инициатив и институтов внутри Российской Федерации. Бизнесмен постоянно финансирует проекты всероссийского масштаба. К примеру, он является соинвестором школы креативного мышления ИКРА, Британской высшей школы дизайна и Московской школы кино.

Отметим, что масштабный форум Baltic Weekend объединяет на одной площадке лучших экспертов в сфере public relations, маркетинга и рекламы. Гостями форума становятся специалисты как из России, так и из других государств. Кроме этого, среди гостей Baltic Weekend встречаются бизнесмены, политики, сотрудники масс-медиа и сферы образования, а также члены общественных организаций. Форум позволяет профессионалам со всей планеты собраться и попытаться дать ответы на важнейшие вопросы в контексте экономических и социально-политических задач. Ежегодно Baltic Weekend посещают более 500 специалистов из РФ, стран СНГ, Европы и Латинской Америки.

Регистрация на Baltic Weekend - 2019 прекратится 18 сентября.

Более подробная информация о форуме выложена не его сайте balticweekend.com.

"