Posted 14 октября 2005,, 12:53

Published 14 октября 2005,, 12:53

Modified 17 октября 2022,, 14:22

Updated 17 октября 2022,, 14:22

В Ижевске пройдет заседание Совета при полпреде Президента РФ в ПФО

14 октября 2005, 12:53
18 октября в Ижевске пройдет выездное заседание Совета при полномочном представителе президента России в Приволжском федеральном округе. На совещании планируется обсудить порядок реализации Федерального Закона о местном самоуправлении и социальные инициативы президента России.

18 октября в Ижевске пройдет выездное заседание Совета при полномочном представителе президента России в Приволжском федеральном округе. На совещании планируется обсудить порядок реализации Федерального Закона о местном самоуправлении и социальные инициативы президента России, касающиеся приоритетных национальных проектов в сфере здравоохранения.

На заседании будут присутствовать представители администрации главы государства, руководители федеральных министерств и ведомств, депутаты Государственной думы и члены Совета Федерации, руководители всех регионов Приволжского федерального округа.

В связи с высоким статусом мероприятия, в столице Удмуртии будут предприняты соответствующие меры безопасности. В частности, будет ограничено передвижение в центральной части города, в особенности в районе резиденции президента Удмуртской Республики.

"