Posted 14 декабря 2012,, 05:50

Published 14 декабря 2012,, 05:50

Modified 17 октября 2022,, 12:55

Updated 17 октября 2022,, 12:55

Первый "Макдоналдс" в Ижевске может быть открыт еще до Нового года

14 декабря 2012, 05:50
Открытие в полном формате состоится уже в январе.

Открытие первого в Удмуртии ресторана быстрого питания Макдоналдс может состоятся еще до конца текущего года, сообщается на сайте ТРЦ «Омега» г. Ижевска, рядом с которым уже построено здание ресторана на 76 посадочных мест и возможностью обслуживания автомобилей через окна «МакАвто». Также в ресторане предусмотрен банкетный зал для проведения мероприятий. Отдельная парковка рассчитана на 32 места, уже заасфальтированы въезды с ул. 10 лет Октября и ул. Белинского.

В настоящий момент на объекте продолжаются только внутренняя отделка помещения и установка системы кондиционирования.

Однако, несмотря на то, что почти все строительные работы уже завершены, полноценное открытие ресторана состоится скорее всего уже в январе 2013 г.

«Я считаю, что срок открытия кафе 28 декабря слишком оптимистичен. Думаю, строительная часть будет закончена к концу декабря, а открытие в полном формате состоится в январе, хотя усилиями компании Макдоналдс люди работают в 2 смены. Возможно, произойдет чудо и кафе откроется 28 декабря», - комментирует ситуацию директор «Омеги» Александр Вылегжанин на сайте ТРЦ.

Напомним, что информация о строительстве в Ижевске «Макдоналдса» уже не первый год присутствует в информационном поле Удмуртии. Как сообщалось ранее, помимо площадки у ТРЦ «Омега», рассматривался вариант строительства ресторана около ТЦ «Медведь», однако решение постоянно откладывалось.

"