Третий состав Общественной палаты УР начнет работу 16 января

Третий состав Общественной палаты УР начнет работу 16 января

Третий состав Общественной палаты УР начнет работу 16 января

15 января 2013, 09:45
Общество
По сравнению с предыдущим составом он обновился более чем на половину – в новом составе 28 новичков.

Завтра, 16 января, в резиденции президента Удмуртии состоится первое пленарное заседание третьего состава Общественной палаты УР. Как сообщает пресс-служба ОП УР, на первом заседании состоятся выборы нового председателя организации, его заместителя, председателей комиссий.

Третий состав Общественной палаты УР был сформирован в конце декабря 2012 г. По сравнению с предыдущим составом он обновился более чем на половину – в нем 28 новичков.

В новый состав Общественной палаты УР вошли:

1. Абашева Флюра Ахунзяновна - Автономная некоммерческая организация социально-культурных проектов «Сделано с любовью»;

2. Андреева Светлана Ивановна - Ассоциация развития и поддержки местного самоуправления «Совет муниципальных образований Удмуртской Республики»;

3. Боткин Олег Иванович - директор Удмуртского филиала Института экономики Уральского отделения Российской Академии наук;

4. Бунтов Семён Демьянович - первый проректор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Удмуртский государственный университет»;

5. Бускина Ольга Витальевна - Региональная общественная организация «Удмуртская организация Российского Союза Молодежи» (УТРО РСМ);

6. Верховцева Людмила Леонидовна - Удмуртское республиканское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание»;

7. Вершинин Павел Николаевич - директор общества с ограниченной ответственностью «Пастарель»;

8. Воробьев Максим Борисович - Удмуртская республиканская организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;

9. Еременко Алла Васильевна - Некоммерческое партнерство «Центр поддержки образования и науки»;

10. Ерошенко Виктор Николаевич - Верхнекамское отдельное окружное казачье общество (ВКОКО);

11. Загайнов Валерий Федорович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Строим Вместе»;

12. Загребин Алексей Егорович - директор федерального бюджетного государственного учреждения науки «Удмуртский институт истории, языка и литературы Уральского отделения Российской академии наук»;

13. Зайцев Евгений Владимирович - Удмуртская республиканская общественная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;

14. Ибрагимов Фаиль Фаизович - Удмуртская республиканская молодежная общественная организация «Долг»;

15. Ихсанов Нафис Сагадатович - первый заместитель Муфтия Удмуртской Республики;

16. Каракулов Станислав Юрьевич - Общественная организация города Воткинска «Союз ветеранов и инвалидов локальных войн» (социальная поддержка);

17. Кобзев Александр Николаевич - председатель Правления некоммерческого партнерства «Содействие объединению медицинских организаций частной системы здравоохранения в Удмуртской Республике»;

18. Коробейникова Надежда Кузьминична - председатель правления Удмуртского республиканского отделения Общероссийской общественной организации «Российское общество историков-архивистов», заслуженный работник государственной и муниципальной службы Удмуртской Республики;

19. Коротков Сергей Владимирович - Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов ОАО «СЭГЗ» г. Сарапула УР;

20. Корякина Валентина Викторовна - Региональная общественная организация «Образование XXI век»;

21. Костенков Виктор Григорьевич - митрофорный протоиерей, член Епархиального Совета, руководитель Епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению, заместитель настоятеля Прихода Свято-Михайловского Собора г. Ижевска, настоятель храма Святителя Алексия Московского г. Ижевска, настоятель Прихода Свято-Ильинского молитвенного дома с. Бураново Малопургинского района УР;

22. Костенков Евгений Витальевич - исполнительный директор Некоммерческой организации «Негосударственный пенсионный фонд «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» филиала «Ижевский» (г. Ижевск);

23. Крымский Борис Наумович - Ассоциация промышленных предприятий Удмуртии;

24. Кудрявцев Евгений Валерьевич - Автономная некоммерческая организация «Центр развития молодежного предпринимательства Удмуртской Республики»;

25. Лукинская Лариса Викторовна - заслуженный работник социальной защиты населения Удмуртской Республики, заслуженный работник государственной и муниципальной службы Удмуртской Республики;

26. Любимов Виктор Николаевич - Автономная некоммерческая организация «Центр социальной поддержки «Республика»;

27. Майорова Марина Владимировна - Региональная общественная организация «Союз журналистов Удмуртии»;

28. Маликов Рустам Абдусаттарович - Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Удмуртской Республики;

29. Мерзлякова Валентина Николаевна - Ижевская городская общественная организация «Совет женщин города Ижевска»;

30. Морозов Сергей Климентьевич - Удмуртская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны»;

31. Никитин Сергей Аркадьевич - Удмуртская региональная благотворительная общественная организация «Ассоциация ветеранов и сотрудников подразделений по борьбе с организованной преступностью и терроризмом "Мужество»;

32. Петрова Галина Михайловна - Региональная общественная организация «Центр лечебной верховой езды и инвалидного конного спорта Удмуртской Республики»;

33. Родионов Павел Геннадьевич - Региональное общественное учреждение спортивного менеджмента в области восточных единоборств «Будо-академия Удмуртской Республики»;

34. Рысин Иван Иванович - Удмуртская республиканская общественная организация «Союз научных и инженерных общественных отделений»;

35. Савельев Валерий Семенович - Общественная организация «Ассоциация главных врачей Удмуртской Республики»;

36. Санников Герман Сергеевич - Региональная общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по УР;

37. Семенов Александр Викторович - Объединение работодателей «Союз строителей Удмуртии»;

38. Стерхова Людмила Леонидовна - Общественная организация «Общество русской культуры Удмуртской Республики»;

39. Стрелков Николай Сергеевич - ректор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ижевская государственная медицинская академия»;

40. Тубылов Валентин Кузьмич - Межрегиональная общественная организация «Всеудмуртская ассоциация «Удмурт кенеш»;

41. Файзуллин Ринат Василович - Республиканская молодежная общественная организация «Союз татарской молодежи Удмуртской Республики «Иман»;

42. Фоминов Александр Михайлович - заслуженный работник государственной и муниципальной службы Удмуртской Республики;

43. Чибирев Сергей Владимирович - Удмуртская республиканская общественная организация «Удмуртская федерация рукопашного боя»;

44. Чугалаев Ахтам Хабибзянович - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 97»;

45. Швецов Валерий Борисович - Удмуртское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество»;

46. Шепталин Алексей Александрович - директор Ижевского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации;

47. Шерминский Александр Игнатьевич - Местная общественная организация «Ижевская городская ассоциация собственников жилья»;

48. Шерстобит Сергей Викторович - председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики.

Отметим, что накануне, 14 января, состоялось итоговое пленарное заседание второго состава Общественной палаты, в работе палаты принял участие президент Удмуртии Александр Волков.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter