Posted 15 января 2019,, 11:15

Published 15 января 2019,, 11:15

Modified 17 октября 2022,, 14:44

Updated 17 октября 2022,, 14:44

День святого Валентина: подборка кинолент для излечения душевых ран

15 января 2019, 11:15
Влюбленные пары с нетерпением ожидают 14 февраля.

14 февраля – день, когда чувства приобретают новый оттенок, стремительно шагая вперед. Но существует категория людей, которые цинично относятся ко дню всех влюбленных. Причины могут быть разные, например, пережили расставание с любимым человеком. Данная подборка поможет по-новому взглянуть на значимый день и вновь поверить в любовь.

Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок

Главные герои Фил, Алан и Даг решают отметить мальчишник перед предстоящей свадьбой друга Стю. Ранее произошедшие события заставляют лучших друзей провести праздник намного скромнее и спокойнее. Поэтому отправляются в Бангкок, чтобы быть ближе к месту церемонии. Обговоренная спокойная ночь превратилась в угарную вечеринку. Утром друзья просыпаются в совершенно незнакомом отеле, в жутком виде. Теперь им предстоит узнать, что же случилось накануне, и где их друг Даг. Трейлер фильма доступен к просмотру: https://www.ivi.ru/watch/64203/trailers.

Домашнее видео

Молодая пара Джей и Энни провели бурную и шальную ночь, при этом засняли все на видео. Однако беда пришла, откуда не ждали. Новейшие технологии смогли сохранить данные с планшета в Облако, а затем распространить видео по друзьям, родственникам и знакомым. Сгорающие от стыда супруги решаются изъять гаджеты до того времени, как люди увидят неприличное видео. Тем более, ребенок-шантажист грозит выложить данные в Интернет на всеобщее обозрение. Трейлер к фильму доступен к просмотру: https://www.ivi.ru/watch/115640/trailers.

Знакомство с Факерами

Главный герой Грег влюбился в красавицу Пэм и настроен только на серьезные отношения. Добившись согласия на женитьбу от отца избранницы, Грегу Факеру предстоит познакомить избранницу со своими родителями. Мать и отец скромные, но слишком раскрепощенные. Поэтому сын попросил не раскрывать семейные тайны и поддержать его. После прибытия в родной дом Грегу и Пэм предстоит выдержать испытания, которые подготовили родители жениха. Причем главный герой не подозревает о намерениях отца и матери.

Безбрачная неделя

Лучшие друзья Рик и Фред женаты, но семейные обязанности не мешают им заглядываться на других женщин. Жены устали от безответственного поведения главных героев, поэтому по совету подруг объявляют о начале безбрачной недели. Рик и Фред не отчаиваются, ведь у них в запасе семь дней на воплощение самых диких фантазий с другими девушками. Однако жены тоже не упускают момент, и стараются получить от жизни все, что можно. Новые ощущения, полная свобода действий, и неизвестно, чем закончится эта история.

Данный материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

"