Posted 15 января 2021,, 10:04

Published 15 января 2021,, 10:04

Modified 18 октября 2022,, 05:31

Updated 18 октября 2022,, 05:31

Кинотеатры сети «Фортуна» в Удмуртии подключили интернет-эквайринг от Сбера

Кинотеатры сети «Фортуна» в Удмуртии подключили интернет-эквайринг от Сбера

15 января 2021, 10:04
Фото: Медиахолдинг1Mi
Соглашение о сотрудничестве заключено сторонами в конце минувшего года. Благодаря этому теперь посетители кинотеатров «Дядя Федор» в Ижевске (ул. Автозаводская, д. 2а) и «StarKinoLux» в Глазове (пл. Свободы, д. 8) имеют возможность удобно, быстро и безопасно оплачивать билеты непосредственно на сайте.

Роман Лямин, директор ООО «Фортуна»:

«Покупать билеты прямо на сайте – это логично и удобно. Изучил описание, посмотрел трейлеры, выбрал понравившийся фильм и сразу, не выходя из дома оплатил. Большинство гостей нашего кинотеатра являются клиентами Сбербанка, поэтому мы обеспечили для них комфортные условия оплаты. Впрочем, и владельцы карт других банков могут воспользоваться этой удобной услугой».

Станислав Безруких, начальник управления «Безналичные решения» Удмуртского отделения Сбербанка:

«Мы приветствуем желание наших партнеров предоставлять своим клиентам качественный сервис и обеспечивать максимально удобные условия оплаты. В нынешней эпидемиологической обстановке безналичные платежи – это не только экономия времени, но и безопасность. И в этом смысле, подключая интернет-эквайринг от Сбера, сеть кинотеатров «Фортуна» проявляет заботу и ответственность».

"