Posted 15 июля 2011,, 10:53

Published 15 июля 2011,, 10:53

Modified 17 октября 2022,, 13:48

Updated 17 октября 2022,, 13:48

Завтра в Удмуртии стартует фестиваль «Кама любви»

15 июля 2011, 10:53
Завтра, 16 июля, в Удмуртии на базе отдыха «Байкузино» стартует Фестиваль музыки и танцев «Кама любви».

16-17 июля на базе отдыха «Байкузино» в Удмуртии пройдет Фестиваль музыки и танцев «Кама любви». Как сообщает пресс-служба администрации Ижевска, фестиваль сочетает в себе несколько форматов: музыкальный, танцевально-психологический, этнический, культурно-образовательный.

Участники фестиваля: преподаватели йоги из различных клубов Ижевска; чайные мастера из Чайного клуба (Ижевск); преподаватели танцевально-психологических практик (Ижевск, Ульяновск, Чайковский); музыканты и музыкальные коллективы (Москва, Ижевск); творческие мастера для проведения мастер-классов по глине, рисованию и др. Специальные гости: Марио Калдарару (перкуссия, этнические барабаны, Москва), Людмила Калакаускене (танцевальные практики, Чайковский), Раджеш Нирмал (йога, Индия).

В завершении первого дня фестиваля - музыкальная программа под открытым небом: живые музыкальные инструменты и современная электроника, этническая музыка, new age, транс и другие современные музыкальные направления, световые эффекты.

Чайные мастера познакомят участников фестиваля с искусством китайской чайной церемонии и китайскими чаями, с русской и японской традициями заваривания чая из различных трав, с разными видами меда. Будут работать игровые площадки: шахматы, шашки, го, лила, чатуранга и др.; детские площадки (игры и творческие мастерские для детей участников фестиваля).

"