Posted 15 августа 2020,, 06:40

Published 15 августа 2020,, 06:40

Modified 18 октября 2022,, 05:22

Updated 18 октября 2022,, 05:22

Гороскоп на 15 августа: повышение стрельцов и судьбоносная встреча водолеев

15 августа 2020, 06:40
15 августа предвещает для каждого из зодиакальных знаков интересный день. Сегодня кто-то встретит свою любовь, другой узнает о повышении на рабочем месте, а третий найдет гармонию с самим собой.

Овны рискуют попасть в депрессию сегодня вечером, это может испортить весь день. Также возможны финансовые переговоры с любимым человеком или близкими людьми.

Тельцов могут огорчить на работе, однако вечер обещает быть приятным. Проведите вторую половину дня с дорогими вам людьми, это поднимет вам настроение и взбодрит дух.

Близнецы, ваши отношения со знакомыми могут испортиться из-за их зависти к вам. Ни в коем случае не впадайте в уныние, сегодня ваш день. Игнорируйте тех, кто мешает вам двигаться вперед.

Сегодня раки смогут начать зарабатывать, используя свой талант. Не стоит полагаться на чужую помощь, доверитесь своей интуиции. Слепое доверие может дорого обойтись.

Львам стоит быть аккуратнее на дорогах. Водители рискуют совершить ошибку из-за накопившегося стресса. Сегодня могут возникнуть ссоры с близкими, лучше всего провести день наедине с самим собой.

Девам повезет в учебе и в развитии личных проектов. Ваши идеи могут принести вам прибыль. Звезды советуют не принимать важных решений, хорошо не подумав. На личном фронте зодиакальных знаков могут ждать сюрпризы, но есть вероятность, что они будут не искренними.

Весов ждут прекрасные результаты, но только после важного решения, которое им сегодня придется принять. В личных отношениях уйдет напряжение, вы сможете решить проблемы своей второй половики.

Для скорпионов этот день будет спокойным и тихим. В эту субботу вы много времени посвятите прогулкам с любимым человеком. Также совместно построенные сегодня планы на будущее будут иметь большую вероятность реализоваться. Одиноким скорпионам тоже не стоит засиживаться дома, любовь где-то рядом.

Стрельцов сегодня могут поджидать приятные вести с работы. Возможно, их повысят или увеличат заработную плату, не исключено что ваши идеи найдут свое воплощение. Также в эту субботу вы можете узнать о чьей-то зависти, не стоит разочаровываться.

Добротой козерогов сегодня могут воспользоваться, стоит быть менее откровенными в этот день. Также есть вероятность, что одинокие половинки сегодня встретят свою судьбу, но после определенных приключений.

Водолеям стоит сегодня держать себя в узде. Не надо критиковать и осуждать окружающих, в этот день вы можете стать виновником серьезного скандала. Посвятите сегодняшний день себе и меньше общайтесь с окружающими, чтобы избежать ссор.

Рыбы сегодня будут особо вспыльчивы. Возможно, в личных отношениях появится напряженность. Недопонимание и ссоры не позволят вашему партнеру оказать вам поддержку. Если к вечеру вы буде слишком злы, потратите свою энергию на полезные дела - спорт, уборка.

"