Posted 15 декабря 2020,, 11:38

Published 15 декабря 2020,, 11:38

Modified 18 октября 2022,, 05:28

Updated 18 октября 2022,, 05:28

60 желаний многодетных семей в трудной ситуации исполнят в Удмуртии под Новый год

15 декабря 2020, 11:38
Сегодня в Удмуртии стартовала Всероссийская акция «Елка желаний», сообщает глава Удмуртии Александр Бречалов в соцсетях.

«Утро началось с новогодних чудес. Сегодня побывал на первой елке», - пишет глава на своей странице в «ВКонтакте».

Удмуртия уже второй раз присоединяется к Всероссийской акции «Елка желаний». По словам Александра Бречалова, в прошлом году своими мечтами поделились 53 ребенка. В этом году елку украсили шарики от 60 детей из многодетных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также талантливых ребят. Впервые в этом году свои желания написали пожилые люди, ветераны Великой Отечественной войны.

«Сегодня перед началом заседания Госсовета Удмуртской Республики каждому предложили снять по такому шарику - это своего рода обещание, шанс стать настоящим волшебником для того, кто в этот новый год может рассчитывать только на нас», - отмечает глава.

Бречалов снял с елки шары с желаниями трех детей. «Когда у вас появляется возможность сделать кого-то немного счастливее, мир становится лучше. Я снял с елки три новогодних шарика, в каждом из них кусочек маленького детского счастья. До праздника остается всего две недели, а у меня ровно 14 дней, чтобы не подвести Кирилла, Артемия и Элину», - пишет глава и напоминает, что добро всегда возвращается.

"