Posted 16 февраля 2011,, 09:11

Published 16 февраля 2011,, 09:11

Modified 17 октября 2022,, 13:45

Updated 17 октября 2022,, 13:45

Удмуртская биатлонистка завоевала для российской команды первую медаль Европейского фестиваля

16 февраля 2011, 09:11
Спортсменка из Удмуртии Ульяна Кайшева завоевала первую для российский биатлонной команды медаль зимнего Европейского юношеского Олимпийского фестиваля, который проходит в эти дни в чешском Либереце.

Спортсменка из Удмуртии Ульяна Кайшева завоевала первую для российский биатлонной команды медаль зимнего Европейского юношеского Олимпийского фестиваля, который проходит в эти дни в чешском Либереце, сообщает пресс-служба Минспорта УР. Ульяна пришла третьей к финишу индивидуальной гонки на 10 км, открывавшей соревновательную программу стреляющих лыжников. Первые два места на пьедестале отвоевали немецкая и французская спортсменки.

Напомним, что на соревнованиях зимнего Европейского юношеского Олимпийского фестиваля нашу республику, кроме Ульяны Кайшевой, представляют еще двое спортсменов: лыжники-гонщики Роман Тарасов и Лилия Васильева. В минувшие понедельник и вторник прошли «классические» индивидуальные гонки и спринты. Результаты наших спортсменов, к сожалению, пока не позволили им побороться за места на пьедестале. Впереди у наших лыжников еще два соревновательных дня – гонка свободным стилем и смешанная эстафета.

"