Posted 16 июня 2021,, 05:57

Published 16 июня 2021,, 05:57

Modified 18 октября 2022,, 05:42

Updated 18 октября 2022,, 05:42

Виды мрамора, которые всегда будут в тренде

16 июня 2021, 05:57
У мрамора многочисленное количество видов, начиная от чистейшего безупречного белого и заканчивая видами с множеством примесей и разных цветов. Тем не менее, важно помнить, что внешний вид и качество мрамора варьируются от расположения карьера.

Белый мрамор - главный продукт для тех, кто предпочитает стильный интерьер или экстерьер. С другой стороны, цветной мрамор с различными прожилками и узорами предназначен для тех, кто предпочитает что-то модное и элегантное. Прежде чем приобрести мрамор, нужно провести исследование, определиться с бюджетом, цветом и предпочитаемым видом фактурной обработки поверхности. Большой ассортимент мрамора можно имеется на сайте riel-stone.ru

Вот список некоторых из самых известных мраморов, которые популярны во всем мире из-за своих эксклюзивных качеств:

Мрамор Калакатта

Мрамор Calacatta считается отличным выбором для ремонта ванной комнаты из-за его многих выдающихся характеристик. Его яркий белый цвет может создать иллюзию более широкого пространства, что делает его отличным вариантом для уборных или небольших ванных комнат. Его можно найти в виде плитки, которая может сделать любую ванную комнату великолепной. Удивительная особенность этого камня заключается в том, что его яркий белый цвет чрезвычайно легко сочетается с любым другим цветом, что делает его прекрасным выбором для домовладельцев, которые предпочитают оттенок цвета. Этот мрамор также выглядит роскошно при использовании без комбинации с другими видами камня, поэтому он является отличным вариантом для людей, которые предпочитают минималистскую ванную комнату.

Калакатта Золотой мрамор

Мрамор Calacatta Gold - это натуральный камень, который мгновенно добавит гламура всей ванной комнате. Этот поразительный камень идеально подходит для королевской ванной, благодаря своей экстравагантной привлекательности и богатой природе. Его золотистые прожилки, ярко-коричневые блики и белый цвет прекрасно дополняют друг друга. Можно либо установить его ванной комнате без сочетания с другими видами камня, либо вместе с камнем другого цвета.

Мраморный Калакатта Микеланджело

Мрамор Calacatta Michelangelo имеет замысловатую серую жилу, которая идеально сочетается с белым цветом камня. Этот камень - хороший вариант для домовладельцев, которые предпочитают простой и непритязательный дизайн ванной комнаты. Для получения яркого цвета мрамор Calacatta Michelangelo можно сочетать с мрамором Nero Marquina или светлым мрамором Emperador.

Мрамор Calacatta Borghini

Мрамор Calacatta Borghini восхитителен своей плотной серой жилой, золотыми бликами и белым цветом. Он идеально подходит для установки в ванных комнатах благодаря своей крепкой природе и элегантной цветовой гамме.

Мрамор Талателло

Этот уникально названный мрамор - прекрасное воплощение элегантности. Он имеет различные оттенки бежевого и серебряного, которые легко дополняют его светло-серый фон. Качество и привлекательность мрамора Talathello делают его хорошим конкурентом, когда выбирают натуральный камень для отделки интерьеров.

Емперадор Мрамор

Мрамор Emperador известен своими средне-темно-коричневыми цветами и интенсивными белыми прожилками. Мраморная плитка Emperador может выглядеть изысканно, если ее использовать для стен ванной комнаты, пола или даже туалетных столиков. Великолепие и прочность этого камня делают его уникальным и практичным.

Мрамор Крема Марфил

Crema Marfil - это испанский мрамор, известный своей неустойчивой жилой и неопределенным рисунком. Этот бежевый оттенок натуральных оттенков выглядит безупречно благодаря своей великолепной привлекательности.

Каррарский мрамор

Мрамор Carrara, который часто ошибочно принимают за мрамор Calacatta, является самым доступным мрамором на рынке. Его светло-серый фон и нежные прожилки делают его классическим. Этот изящно выглядящий мрамор на самом деле довольно крепкий по природе, поэтому идеально подходит для использования в ванных комнатах.

Неро Марквина Мрамор

Nero Marquina - единственный в своем роде черный мрамор. У него яркие белые прожилки, которые прекрасно контрастируют с темно-черной поверхностью. Интерьеры, отделанные мрамором Nero Marquina, являются воплощением модернизма и стиля.

ООО «РиЭль-Стоун», ИНН 7733274206, КПП 774301001, ОКПО 00548117, ОГРН 1167746246744

"