Posted 16 декабря 2020,, 11:50

Published 16 декабря 2020,, 11:50

Modified 18 октября 2022,, 05:27

Updated 18 октября 2022,, 05:27

Комфортные и доступные поездки с DiDi в Ижевске

16 декабря 2020, 11:50
В конце ноября в Ижевске заработал один из крупнейших в мире технологических сервисов по заказу поездок на такси - DiDi. Жители и гости столицы Удмуртии могут заказать поездку и по телефона +7 (3412) 32 77 77 и в приложении DiDi, скачав его в Apple Store или Google Play.

Доступность с DiDi

DiDi предлагает надежные и комфортные поездки по городу за очень привлекательную цену. В Ижевске стоимость поездок начинается от 56 рублей. Кстати, все новые пользователи сервиса в столице Удмуртии получают скидку до 40% на первую поездку.

“Доступность важнейший принцип DiDi. Мы стремимся к тому, чтобы стоимость поездок, заказанных в DiDi, была ниже, чем в других сервисах, и для этого мы используем передовые технологии, включая анализ больших данных, алгоритмы прогнозирования спроса и интеллектуальной диспетчеризации, машинное обучение и др.,” отмечают специалисты DiDi.

Оплачивать поездки можно как наличными, так и картой в приложении, которое доступно для скачивания в AppStore и Google Play. Заказ принимается как через приложение DiDi, так и по номеру телефона +7 (3412) 32 77 77.

Несколько функций в DiDi, о которых вы могли не знать

Помимо доступности, важными приоритетами компании являются комфорт и безопасность клиента, которые обеспечиваются целой системой полезных функций в приложении DiDi.

Например, возможность в рамках одной поездки выбрать несколько пунктов назначения.

Другая важная функция возможность добавлять контакты доверенных лиц для экстренной связи создана для того, чтобы быстро поделиться сведениями о своей поездке, пользователи могут добавлять контактных лиц для экстренной связи в приложении. Коснитесь экрана, и ваши данные будут немедленно отправлены! Вы добавили своих доверенных контактных лиц.

Также пользователи могут поделиться маршрутом своей поездки с друзьями и семьей, которые смогут следить за их передвижением в режиме реального времени. Эту функцию можно найти в разделе «Меры безопасности».

Функция подтверждение данных пользовательского профиля поможет пассажиру убедиться, что профиль водителя в приложении соответствует данным фактического водителя, который приехал по вызову. Для этого необходимо сравнить фотографию водителя, номерной знак, модель и цвет автомобиля. Если вы видите какие-либо расхождения в информации, свяжитесь с DiDi. В свою очередь, водитель тоже может подтвердить информацию о клиенте и связаться с компанией, если данные пассажира не совпадают с информацией в приложении.

Функция отмены подобранного системой водителя/пассажира. Если пассажир считает, что кто-то из водителей не соответствует определенным критериям, его можно исключить из списка подбора. В этом случае заказы клиента никогда больше не будут ему отправляться. Водитель может сделать то же самое в отношении пассажиров. В результате и водители, и пассажиры чувствуют себя комфортно с теми, с кем они совершают поездку.

В приложении есть кнопка SOS для пассажиров и водителей, которая позволяет в экстренной ситуации связаться с правоохранительными органами и передать сведения о поездке и текущее местоположение доверенным контактным лицам.

В компании отмечают, чтобы гарантировать высокое качество обслуживания, все водители-партнеры DiDi перед подключением к платформе проходят обязательную проверку.

Ну и, наконец, для клиентов 7 дней в неделю работает круглосуточная служба поддержки по телефону.

DiDi - сервис заказа такси и не является перевозчиком.

"