Posted 17 января 2018,, 06:52

Published 17 января 2018,, 06:52

Modified 17 октября 2022,, 14:23

Updated 17 октября 2022,, 14:23

Лучшие практики наставничества России изучат в АСИ

17 января 2018, 06:52
Конкурс лучших практик наставничества проводится Агентством стратегических инициатив для поиска и сбора успешных практик наставничества в России, а также представления их на региональном и федеральном уровнях.

Агентство стратегических инициатив накануне начало сбор заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества». Об этом сказал на пресс-конференции рассказала гендиректор АСИ Светлана Чупшева, пишут РИА Новости.

Как отметил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, «проект АСИ по наставникам — это важная дополняющая часть, без которой нормально все остальные проекты развития просто не будут работать».

В свою очередь генеральный директор Росатома Алексей Лихачев заявил, что развитие в российской атомной отрасли системы наставничества, направленной на передачу профессионального опыта новым работникам, является одним из важных условий развития отрасли, и госкорпорация атомной энергетики будет уделять серьезное внимание этому направлению.

Добавим, что конкурс лучших практик наставничества проводится Агентством стратегических инициатив для поиска и сбора успешных практик наставничества в России, а также представления их на региональном и федеральном уровнях.

"